Пятница, 19.04.2024, 18:44
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободное общение » Общий » У ахметова в моем отдела работают пидарасы. (можно переломать ноги их родственникам ?)
У ахметова в моем отдела работают пидарасы.
UMCДата: Вторник, 08.12.2015, 21:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У ахметова в моем отделе работают пидарасы. начальница пидараска, карамыслеченко пидарас.  я хочу узнать можно ли пеhеломать ноги их родственникам. им то нельзя они охуенные пидарасы.

вместо того чтоб ебнуть булика они ебнули поляков и забрали котов. и т.д. и т.п. долбаебизм. пидарасы.
нахуя мне родственник который работает в моем отделе, все знает  и ничего не делает а будет общатся это пидарас.

карамыслеченко юрка ты пидарас я хочу чтоб с твоими родственикам случилось то что со мной а тебе не дадут навредить. ты же охуенный пидарас.

за мной следит команда долбаебов и пидарасов.

(Уведомления на e-mail при ответах)

Добавлено (08.12.2015, 12:13)
---------------------------------------------
У АХМЕТОВА В МОЕМ ОТДЕЛА РАБОТАЮТ ПИДАРАСЫ.

поставили какую то блымающую машину о котой я уже и забыл и не знал о чем подумал. или весь славянск будет знать за дтп или дадут что. хуесосы и пидасы придумали блымать в окно и этому подобное.

привет вафлисту карамыслеченко юрке из моего отделаю родственнику дырявому.

Добавлено (08.12.2015, 21:11)
---------------------------------------------
хуесосы и ебаные пидарасы работают на ахметова. лучшеб я не делал то что сделал и нами командовали поляки.  чем эти быки и пидарасы

Добавлено (08.12.2015, 21:14)
---------------------------------------------
идите нахуй со своей книгой коченны быки и пидарасы
вами командуют быки и пидарасы. лучшеб выиграли поляки чем вы говноебы пидарасы.


Сообщение отредактировал UMC - Вторник, 08.12.2015, 12:15
 
admin-aДата: Вторник, 08.12.2015, 21:42 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
http://alogik.3dn.ru/PIDORAM/PIDORI-U-RINATA-IDITE-NAXUY.zip

идите науй со своей книгой конченны быки и пидарасы
вами командуют быки и пидарасы. лучшеб выиграли поляки чем вы говноебы пидарасы. идите нахуй со своей книгой коченые быки и пидарасы
вами командуют быки и пидарасы. лучшеб выиграли поляки чем вы говноебы пидарасы.

скоро мне дадут и я стану охуенным . пошли вы нахуй пидарасы кто дает через жопу , скоты.
у ахметова работаю  пидарасы. обещали дадут что-то в этом году и нихуя не дали засуньте свою блымалку своим родственникам в жопу пидарсы.
пидарасы они и те кто их контролирует.

ты говноед вонючий что приходил на стадион говорил что леся никому не раскажет а она пиздит на всю сеть на весь славянск. ты говно вонючее обманул меня пидар.
ты пидар такой же как и все кто работает у рината. я не хочу работать у рината у него работают пидары. у меня нет выбора.

нахуй пошел прочитал.

родственников всех ваших из моего отдела убить нахуй.
карамыслеченко у рината ты пидар. юрка карамыслеченко у рината тыпидора твою жену я выебу. твоих детей я выебу иди нкахуй.
 
admin-aДата: Вторник, 08.12.2015, 21:49 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
мы нашли книгу - идите нахуй пидарсы конченные.
вас бог знает как пидарасов.
еще с 2000-годов. пидарасы вы гнилые. идите нахуй.
бог подделает полиграф а вы говноеды пидарасы поверите что все ОК потому что вы говноеды и пидарасы сколькоб денег вы не имели идите нахуй.
 
admin-aДата: Среда, 09.12.2015, 10:33 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
с вас бублик и соседка в тюрьме кроме программы снять для это минимум нормальной работы.
 
admin-aДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:29 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
как я заебался посылать нахуй эту кантору. пидарасы одним словом.
 
admin-aДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:32 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
э долбаебы у рината. какого хуя книга качается? надо вашим детям и правнукам пизды дать. выж мебя будете помнить вот чтоб и вас помнили пидарасов.
 
admin-aДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:48 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
до меня только что дошло. логика у этих пидарасов работающих у рината такая как у атрюхова. бесполезно просить что сделать по человечески или долбаебически для долбаеба с учетом особенностей так сказать.
все будет сделано через жопу как с вовой. пока в тюрьму не начали сажать верит не начал. т.к логика в канторе у рината пидарастическая и работают там пидарасы.

прочитал пошел нахуй.

вы гавно вы для бога хуевые. опомнитесь  говноеды дайте денег.
 
admin-aДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:58 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
начальница говноедка ты пидарака проебала честь рината на парковке. ты гнида (не от того что проебала а по тому что даешь все через жопу. нахуй мне знать про киллера если я с голоду умру от программы и сети заедят. ты иди нахуй) сказала что ангелы мне проглючились а  я сказал что ничего не будет т.к ангелы мне сказали что их цель честь рината а ты говноедка проебаба ее. иди нахуй конченная  тварь.

дала ты мне пропуск и что? из сети в сеть ехать жить.
дать 5 000 уе на забор из фундаметных блоков это вас говноедов не заметят, а работать со мной или сети вокруг меня убрать вас заметят.
или 5 млн уе за поляков мало надо больше убрать сети чтоб не заметили. вы ебанутые конченные скоты пирасы в отделе у рината. идите нахуй. а ринат охуенный.
пойдем сиготам памагать им вы обязаны больше.
 
admin-aДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:04 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да кто у меня будет просить денег в будущем за прошлое тот пидарас евгейкая гнида. в настоящем то помощи нет. лошка к обеду не дорога по это идите нахуй.
 
admin-aДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:13 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
протрезвел. исправил. читайте пидарасы.
 
Форум » Свободное общение » Общий » У ахметова в моем отдела работают пидарасы. (можно переломать ноги их родственникам ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: