Пятница, 19.04.2024, 19:04
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободное общение » Общий » У ахметова в моем отдела работают пидарасы. (можно переломать ноги их родственникам ?)
У ахметова в моем отдела работают пидарасы.
UMCДата: Пятница, 22.01.2016, 23:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПАШЛА НАХУЙ та блядь которая придумала и утвердила блыманье.
 
admin-aДата: Суббота, 06.02.2016, 16:47 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
начальница моего отдела  иди нахуй конченная гнилая пидараска так и знал надо переебать.

боря иди нахуй совести у тебя нет как у всех. работал бы ты щас в столярке еслиб не я, расплачивался злотыми. пидарас гнилой. давно тебя посылали нахуй? ну вот боря иди нахуй.

и еще пидар есть которому нельзя было выезжать за пределы хуйнизона, Б-ца говорила будет просить денег пидарас иврейский тоже иди нахуй.

это не я мой сайт взломали поляки пидарасы!  идите вы все нахуй.

явились ангелы на парковке говорят пидарсы тебя постпавили тут дать денег (3 копейки. т.к. мы пидарсы нам надо скрываться.
в то время как на соседней человек в наглую брал и долл 50-100 заработал)  (начальница иди нахуй) люцифер послал машину пропусти ее а то твой киллер будет за тобой везде ездить (ну очень страшно) чтоб тебя не убили мы все будем молить бога чтоб он послал одного у рината извинятся но мы тебе не скажем кто это.
мы для него этого не хотим он содержит все церкви в городе. а кто это мы тебе не скажем а то ты не пропустишь. во телеку не покажут но узнают все про него.

ну если  меня кто то знает у ринита и ничего не делает хорошего так нахуй оно мне надо?, меня не убьют вот и посмотрю кто и что там. все равно что то увижу что то покажут.

приехала пидараска начальница я ей говорю нихуя не будет я разговаривал с ангелами.
нет тебя глючит. ну меня глючит я один из тех рядовых на которых появляется нимб и пидарасы фоткают его и зафиксировали беседы с богом. ну все иди нахуй глючит так глючит.

юля гнилая иврейка иди нахуй.
 
admin-aДата: Суббота, 06.02.2016, 21:30 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
как меня друх отправил в ад -
охранник из под лба на эталоне смотрит на меня. я у другого спрашиваю что с ним? у него умерла жена за 2 дня.  - бог это
пидарас который делает только хуйню. что не скажи что не подумай хорошего нечего не сбывается. а хорошего надо сначала себе а потом пидарлюдям или вы не так живете?
сказал охранник не думать возле того охранника про его жену. и вот лицо мне с правой стороны явился их-хс и говорит с кем то за спиной а я иду по заводу по улице. оборачивают а охранник расшнуровывает берц чтоб с ноги достать пистолет и убить меня. сказал ему ис-хс что его жена у низ и они ей простили и успокоил его.

а команда долбаебов и пидарасов у ахметова не поверила что на заводе следят пидор-поляки кроме них пока я их не спровоцировал с угрозой для себя и рассказал о сбывшейся провокации. и только после этого пидар команда у ахмэтова сняли польское оборудование.

я убил жену охранника который узнал об этом потому что я просто подумал. подумал и доказательств ему хватило и он убил меня.
вы не долбаебы?
вы не ахуенные долбаебы и пидарасы которые не могли этого предугадать. вы все сделали по пидар-правилам. я прошу вы делаете. деньги выделены.
 
admin-aДата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:30 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хуюля перед твоей посадкой у меня пидараска-начальница блымнула ТВ. Это я угадал или попросил?

Хуяльница пидараска денег на эту блять не хватило  http://alogik.3dn.ru/forum/28-131-1 http://alogik.3dn.ru/forum/28-124-1 ?
нахуя ты пидараска дала мне пропуск чтоб выехаль из сети бублика? чтоб попал в сеть ебанутой соседки? из двух сетей менее вредную.? ты конченная вонючая мрась иди нахуй.

Вадя мотивациями надо начинать выступать!
 
UMCДата: Четверг, 11.02.2016, 22:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а 10 кубов ширы  вдень за работу в отделе по проститукам? в 2005. 
отказался? да. а кто согласится? 
далбаеб какой то.

Добавлено (11.02.2016, 22:46)
---------------------------------------------
идите нахуй со своим миганием светом.

 
Форум » Свободное общение » Общий » У ахметова в моем отдела работают пидарасы. (можно переломать ноги их родственникам ?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: