Пятница, 26.04.2024, 00:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Общий » Широкий, сеть наблюдения у сумасшедшей еврейки.
Широкий, сеть наблюдения у сумасшедшей еврейки.
UMCДата: Вторник, 01.12.2015, 20:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Микрорайон Широкий, г. Донецк работает частная сеть наблюдения. Козыря 49/32
Хозяйка еврейка (от 50 лет) сошла с ума и следит за своими соседями и всеми ей не угодными.
-Посылает дочку (от 35 лет) за объектами следить.
-Сумасшедшая еврейка завербовала обманом женщин, которые имеют собак и кормят животных на улице.
-Дочка сумасшедшей каждый день ведрами носит еду на улицу и на стройку многоэтажки. --Сумасшедшая еврейка посылает свою дочку выяснить, кто, где работает. Сначала до автобуса на Широком, потом по маршруту следования "объекта", и так далее с каждый разом (днем) все ближе и ближе к конечному пункту назначения.
-Все что с ней происходит она рассказывает дочке, а та обзванивает всю сеть наблюдения.
Хозяйка сумасшедшая еврейка думает что женского оргазма не существует т.к. она его не чувствовала, покупает продукты только на цирке в амсторе. Дочка не хотела нести тяжелые пакеты и хотела на такси, а сумасшедшая еврейка отказалась т.к. ее люди из сети, не ездят на такси и если они будут ездить на такси то потеряют авторитет. На такси они ездили до мирного и пересаживались на маршрутку.
-Сумасшедшая еврейка заставила соседа мужчина по коридору убрать общую дверь с ней, чтоб слышать на каком этаже останавливается лифт, чтоб следить.
-Если хозяйке сети наблюдения кто-то не нравится она провоцирует его и собирает всех соседей в подъезде всех своих агентов соседей который ей подчиняются, вызывает объект и решают что делать с человеком и людьми из квартиры. В этой ситуации несколько агентов делают настроение основной массы людей, соседей.
-Захотела она убрать машина который стоят под подъездом. Народ приезжает домой и оставляет машину. Бросала мясо на крыши машин и животные залазили на машину на крышу и царапали. Таким образом владельцы должны были получить поцарапанную машину и не ставить ее там где ей не нравится. Владельцы машин узнали что-это она и вызвали ее во двор объяснить что с ними шутки плохи.
Еврейка хозяйка сети наблюдения орала диким криком что это не она бросает и если они знают кто ее сдал пусть скажут. А не то она им все сделает, соберет соседей и будет РЭшать что делать ее обидчками.

#донецкширокийсетьнаблюдения


Сообщение отредактировал UMC - Вторник, 01.12.2015, 20:42
 
Форум » Свободное общение » Общий » Широкий, сеть наблюдения у сумасшедшей еврейки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: